Программа телеканала «Капитан Фантастика» стала победителем фестиваля «Включайся!»

10 ноября 2020

В этом году фестиваль прошел в новом для себя формате — онлайн. 7 и 8 ноября юные сотрудники телестудий по всей России принимали виртуальное участие в мастер-классах телеведущих, актеров и режиссеров, а 9 ноября определились победители среди 188 участников.

Одним из них стал проект канала «Капитан Фантастика» — «Фантастические новости»! Совместная программа телеканала и детского модельного агентства Macaronis Kids взяла приз зрительских симпатий фестиваля «Включайся!» в номинации «Мир добрых новостей»!

Поздравляем ведущих программы Виталика Олечкина, Николь Малышеву, Макса Титова, братьев Ивана и Влада Таравали и режиссера Дарью Боровских!

Запись трансляции церемонии награждения можно посмотреть здесь:

Фестиваль «Включайся!» — конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных студиями, участниками которых являются дети в возрасте до 18 лет, а также телекомпаний, производящих программы для детей.

Первый фестиваль «Включайся!» прошел в 2006 году в Ханты-Мансийске. За годы существования его участниками стали тысячи юных режиссеров, операторов, мультипликаторов из разных республик и городов России, а также стран ближнего зарубежья. И многие из них связали свою профессиональную деятельность со сферой медиа.